*** This forum was active till April, 2021. Now it is read-only, please use the New forum! ***

+  AChat Forum
|-+  Support
| |-+  Quick-Start Guides (Moderators: Lover, Brandybee, jayc, Nat33)
| | |-+  Quick-start guide: The Russian version - на русском языке (by On7sky)
« previous next »
: [1]
: Quick-start guide: The Russian version - на русском языке (by On7sky)  ( 5837 )
tom
Administrator
Sr. Member
*****
: 336




1#. Для того чтобы начать общение, нажмите кнопку «Чат» под изображением собеседника в правой части окна.
Вам никто не гарантирует быстрого ответа, но и никто не рассердиться, если вы, просто, скажете ему «Привет». Большинству не нравиться, когда их пытаются пригласить в комнату без их предварительного одобрения. Если вы приглашаете кого-то без предварительного разговора, это считается грубым, «холодным приглашением». Если вам повезет, они просто не будут реагировать на приглашения, но большинство добавит вас в «Список игнорирования».

2#. Потратьте несколько секунда на то что бы заполнить свой профиль. Вы так же можете читать профили людей, с которыми общаетесь.
Просмотрите профиль собеседника, и вы поймете, имеет ли смысл с ним общаться или стоит поискать кого-то. Это необходимо для того чтобы гетеросексуалы не тратили время на общение гомосексуалов, и наоборот. Кроме того, информация в профиле поможет вам начать разговор. Есть ли у вас идеи, что вы должны написать о себе в профиле? Оглянитесь вокруг и почитайте, что пишут другие. А можно спросить других людей, большинство охотно помогут вам.

3#. Вам никто ничего не обязан.
Никто не обязан идти с Вами в комнату (кроме Robot Boy и Robot Girl.) Никто даже не обязан говорить с Вами. Если будите достаточно интересным собеседником, то можете попробовать убедить их пообщаться с вами в комнате.

4#. Учитывайте языковой барьер.
В разных странах, говорят на разных языках, и если вы говорите по-русски, это не означает, что все должны говорить по-русски и понимать Вас. Мы желаем вам много приятного общения и на других языках, но если этого не случиться, не стоит кого-то винить.

5#. Начиная разговор, не ждите получить мгновенный ответ.
Если вы начинаете разговор, а не получить немедленный ответ немного подождать. Если вам сразу не отвечают, это не значит что, с вами не хотят общаться. Собеседник может быть занят или отойти от компьютера. Дайте время собеседнику, а не донимайте его повторными сообщениями, это может значительно повысить ваши шансы получить ответ. Не начинайте много разговоров сразу, вы можете запутаться в собеседниках, если сразу несколько человек начнут вам отвечать.

6#. Общайтесь с другими так, как хотите, чтобы общались с Вами. Лучший способ получить истинное наслаждение, быть как можно естественнее.

7#. Используйтесь поиском. Если вы хотите найти людей только из вашей страны, нажмите на кнопку "Поиск партнеров" и заполнить свою страну в "Страна" поле. Программа отфильтрует людей и покажет вам, тех, в профиле которых указана соответствующая страна.
: [1]  
« previous next »
: