*** This forum was active till April, 2021. Now it is read-only, please use the New forum! ***

+  AChat Forum
|-+  Support
| |-+  Non-english speakers (Moderators: Lover, Brandybee, jayc, Nat33)
| | |-+  русский (Russian)
« previous next »
: 1 2 3 [4]
: русский (Russian)  ( 67030 )
yulenkayulya
Newbie
*
: 1


« #45 : January 01, 2018, 08:15:00 AM »

Всем приветик!С Новым годом!У меня такая проблема - на компьютере стоит Виндовс Экспи и сейчас не могу зайти в чат-клиент,а раньше заходила.Не подскажете,что делать?Спасибо!
Orro
Newbie
*
: 2


« #46 : January 21, 2019, 01:45:58 PM »

Всем приветик!С Новым годом!У меня такая проблема - на компьютере стоит Виндовс Экспи и сейчас не могу зайти в чат-клиент,а раньше заходила.Не подскажете,что делать?Спасибо!

К сожалению модераторы просматривают только англискую часть форума, так что сюда не заглядывают.
Можете составить пост на русском языке и перевести его с помощью  google.translate  (https://translate.google.com) и запостить его  сюда  (http://www.funnyadultgamesplay.com/forum/index.php/board,2.0.htm)
Да и описание Вашей проблемы недостаточное, что бы дать какие либо рекомендации. Хотя бы опишите, что именно делает игра и какие ошибки выдает.
Всего наилучшего.
lena27
Newbie
*
: 5


« #47 : January 18, 2021, 05:23:41 AM »

Всем привет!
Похоже тут давненько никто не бывал.
Всё равно отмечусь.
lena27
Newbie
*
: 5


« #48 : January 18, 2021, 06:27:01 AM »

Я тут задумалась, а на сколько реален виртуальный секс? Это конечно просто игрушка, но и в реале это ведь только игра, если конечно не задаваться целью сделать ребёнка. В реале мы тоже придумываем в партнёре качества, которыми он скорее всего не обладает. Для меня приятно слышать о моих сексуальных достоинствах одинаково, что здесь, что в реале. Не хватает только чувственных ощущений, но я думаю, в будущем и это подправят какими нибудь гаджетами, а то и вовсе роботами, которыми будут управлять дистанционно, как в фильме "Суррогаты". В эпоху ковида это наверно будет актуально. Правда для ДиПи понадобится два робота, а то и три, зависит от финансов. Секс на расстоянии - наше будущее.
Какую чушь я тут пишу. Впрочем, всё равно это никто не читает. Ну а за плохое поведение на этой платформе вроде бы не банят.
Однако у этой игрушки есть одно преимущество перед реалом. Здесь можно то, что в реале далеко не все могут себе позволить. Некоторые позы здесь весьма акробатические, камасутра тут отдыхает. Да и шлюхой, пристающей к парням, я себя в реале не представляю, не говоря уже о сексе за деньги. Правда последнее и тут большая редкость. А жаль.
Жаль, что не с кем обсудить такие пикантные темы, да и просто помечтать.
Удачи в сексуальном возбуждении!
Soniaslut
Hero Member
*****
: 851


I LICKED IT. SO IT'S MINE.


« #49 : January 18, 2021, 01:21:39 PM »

Люди читают эту Лену ... даже не русскоязычные носители языка время от времени совать нос.   Так держать на размещение вашего мнения и идеи и поощрять других делать то же самое. Achat предназначен для глобального сообщества, и каждый приветствуется, чтобы сказать свое слово.

lena27
Newbie
*
: 5


« #50 : January 21, 2021, 08:05:17 AM »

Покопалась тут на форуме, нашла интересную идею: создать в городе клуб. Ну действительно, ведь это было бы здорово посидеть небольшой компанией как в покере, поболтать в локальном чате, выпить, послушать музыку, потанцевать. Да и партнёров выбирать было бы проще, чем по таблице. Технически это вроде бы не сложно, можно переделать из покера.
lena27
Newbie
*
: 5


« #51 : January 21, 2021, 08:09:34 AM »

Soniaslut, спасибо за поддержку. По английски я читаю хорошо, а вот писать пока могу только простые вещи. Буду совершенствовать английский.
Soniaslut
Hero Member
*****
: 851


I LICKED IT. SO IT'S MINE.


« #52 : January 26, 2021, 09:39:53 AM »

Привет снова Лена.  Приношу свои извинения, если это не идеально, но я использую переводчика.  Я думаю, вы должны выходить на другие темы в форуме и получить ваши идеи там. это определенно не только английский язык, которые имеют хорошие мысли и идеи. Надеюсь увидеть больше ваших сообщений там.

Maria_Bitch
Newbie
*
: 5



« #53 : February 03, 2021, 07:50:57 AM »

У меня тоже проблемы с английским, приходится использовать переводчик : (

I love gangbang
Soniaslut
Hero Member
*****
: 851


I LICKED IT. SO IT'S MINE.


« #54 : February 03, 2021, 08:44:31 PM »

Здравствуйте, Мария и добро пожаловать на Форум

Это может быть неудобно использовать переводчика, но это дает возможность пересечь языковой барьер.
Как я уже говорил Лене ранее, было бы хорошо видеть больше людей из большего времени стран размещения на форуме. Если остальная часть сообщества нужно использовать переводчика это не большое дело.
Не позволяйте языку быть препятствием для вас, принимающих участие в форуме.
Надеюсь увидеть больше от вас на этих страницах.

Веселиться и быть в безопасности

xx00xx

Maria_Bitch
Newbie
*
: 5



« #55 : February 04, 2021, 03:41:05 AM »

Соня, да понятно, что это неудобно - а что поделать. Английский - язык международного общения всё же, так что нам приходится подстраиваться.
Кстати, я не совсем врубаюсь, как уровень персонажа поднимать. Покупками поз?
« : February 04, 2021, 04:16:53 AM Maria_Bitch »

I love gangbang
Soniaslut
Hero Member
*****
: 851


I LICKED IT. SO IT'S MINE.


« #56 : February 04, 2021, 01:20:18 PM »

Привет Мария

К сожалению, лучший способ увеличить уровень персонажа в игре, чтобы купить A$. Хотя, честно говоря, нет никакой цели для уровней ... они не служат никакой функции после достижения уровня 10 и возможность войти в верхней части 2 городов - Нью-йорк. Так что если бы я был вами, я бы игнорировать уровни ... все они в основном свидетельствует о том, сколько реальных денег человек потратил в игре. Я видел людей, которые были здесь только месяц или около того, и уровень выше 1000 и другие, которые были здесь в течение многих лет с уровнями ниже 100. Советую не касаться уровней.

Я знаю, английский должен быть "Универсальный язык", и что делает многих людей, чей родной язык английский очень ленивый. Таким образом, переводчики, хотя и неловко, может оказаться очень полезным.

Если есть что-нибудь, что я могу помочь вам с... любые вопросы у вас есть об игре или форуме или вам нужна помощь с проблемой, то дайте мне знать. Либо здесь, либо вы можете отправить мне письмо через форум (просто нажмите на мое имя пользователя здесь, и он будет воспитывать мой профиль с возможностью сообщения мне), или вы можете связаться со мной в игре, хотя я не там очень часто.

Веселитесь...... Ну, пока

xx00xx

: 1 2 3 [4]  
« previous next »
: