Skip to content

русский (Russian)

- Not logged in to forum -

Home Forums Non-english speakers русский (Russian)

Tagged: 

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 64 total)
  • Author
    Posts
  • #5639
    Lover
    Participant

    Приветствую, меня зовут On7sky, я из России. Я говорю по-русски и немного по-английски. Если у Вас возникли какие-то вопросы по игре, и Вы плохо говорите по-английски обращайтесь, попробую вам помочь.

    #61881
    Alinasex
    Participant

    будет форум для русскоговорящих?

    #61882
    SquirrelDee
    Participant

    Привет Алина!
    Добро пожаловать в форум и achat сообществу. Я заметил Вас thke часть в других обсуждениях на форуме – но печально Вы пишете по-русски – и кириллические письма. Возможно помогает, используете ли Вы переводчика для чтения и регистрации. Эти действительно хорошие работы:

    http://www.promt.com

    http://www.promt.ru

    Будь здоров,

    Dee

    #61883
    Alinasex
    Participant

    ну я многое понимаю сама,у меня возникают только трудности с грамматикой предложения.
    Переводчиком пользуюсь только при общении,да и некоторый “слэнг” иногда не могу понять.

    #61884
    medjai
    Participant

    приветствуйте в форуме Алину

    характер cirillic не работает в achat, таким образом, Вы могли использовать этот http://www.rusklaviatura.com/, чтобы перевести в римских письмах

    #61885
    Alinasex
    Participant

    ну ,я думаю разберусь))а почему так мало русских общается на форуме?

    #61886
    SquirrelDee
    Participant

    Да Алина. Это кажется так. Но настолько хороший, что Вы присоединились и участвуете в форуме. Есть очень много российских пользователей в Achat – я надеюсь, что больше из них также присоединяются здесь. Добрался очень много хороших российских друзей – надеются встретить их здесь, также.

    #61887
    Alinasex
    Participant

    давай заманим их сюда

    #61888
    medjai
    Participant

    Я думаю, что это – языковой барьер, который предотвращает их, чтобы прибыть сюда, но если бы они знали, что есть российская секция возможно, то они начали бы присоединяться 

    #61889
    Alinasex
    Participant

    я не вижу никаких языковых барьеров))некоторые люди уже убедились в этом :

    #61890
    amazonkaledy
    Participant

    ну ,я думаю разберусь))а почему так мало русских общается на форуме?

    да потому что серьезные люди сюда не заходят а молодым серьезным есть много других социальных сетеи например лав сити или где еще да и не все в свободное время любят тратить его на форумах..да и как сказала мне девушка тут тока секс и все !!

    #61891
    NiNO4KA
    Participant

    Приветик всем!!!! давайте знакомится поближе земляки))))

    #61892
    Anonymous
    Guest

    Я считаю, это разочаровывает, когда продукты, которые, очевидно, универсальное, не обслуживают более широкой базы пользователей и предоставлять им говорить на своем родном языке. Я использую Google, но это так много хлопот, чтобы очистить фонетический текст и перевести фонетическую ответов. Тем не менее, это еще хуже с персидского, lol!

    #61893
    Bamba
    Participant

    Лишь пробежав беглым взглядом по постам становится очевидным – Гугль не решение. Возникают 2-е, 3-е смыслы при переводе на русский в казалось бы незамысловатых текстах. Я сама постоянно просматриваю форум и даю ссылки на него партнёрам при общении; посмотри, – что там затейники навыдумали, но это всё безтолку, ни у кого даже малейшего желания не возникает. А если и возникнет, ради любопытства, то, конечно, читать тонны обсуждений без знания английского быстро утомит.

    #61894
    Alena77
    Participant

    По моему, сейчас достаточно рускоговорящих пользователей для того чтобы обходиться исключитительно ими. Да и хороших людей много

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 64 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Optimizing new Forum... Try it, and report bugs to support.